Купленный за €105 млн француз Поль Погба покинет «Манчестер Юнайтед» свободным агентом У полузащитника сборной Франции в июне заканчивается контракт с клубом. Соглашение не будет продлено Читайте нас в Новости Новости
Полузащитник сборной Франции Поль Погба покинет «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщается на сайте английского клуба.
МЮ объявил, что 29-летний футболист уйдет из клуба по окончании контракта в конце июне на правах свободного агента.
В нынешнем сезоне Погба провел за МЮ 27 матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал девять результативных передач.
Без Роналду и Погба. Как новый тренер «Юнайтед» будет перестраивать клуб Футбол
В 2016 года француза купили у «Ювентуса» за €105 млн (по данным Transfermarkt). При этом игроком туринского клуба Погба стал в 2012 году, бесплатно перейдя из «Манчестер Юнайтед» на правах свободного агента.
Выступая за «Манчестер Юнайтед», Погба выиграл Лигу Европы. С «Ювентусом» француз четыре раза стал чемпионом Италии, дважды — обладателем Кубка Италии, трижды — Суперкубка Италии. В 2018 году в составе сборной Франции Погба стал чемпионом мира. Также вместе с национальной командой он стал серебряным призером чемпионата Европы 2016 года.
More Stories
Преимущества использования террасной доски
Tesla Model S и Model X: очередные обновки и круглый руль
Mitsubishi готовит 16 новых моделей